Двух жителей Мангистау унесло в море на катамаране

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух жителей Мангистау унесло в море на катамаране

Спасатели вернули домой двух мужчин, которых унесло на катамаране в море, передает Lada.kz


Спасатели вернули домой двух мужчин, которых унесло на катамаране в море, передает Lada.kz

Об этом сообщила пресс-секретарь службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области Рукия Сычева. 

По ее словам, 6 июля двое мужчин, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, уплыли в море на катамаране в районе Кендерли, близ базы отдыха "Самал".

 

Оперативно-спасательный отряд поселка получил сообщение о пропавших 6 июля примерно в 23.00 и приступил к их поиску. Примерно в 06.45 следующего дня мужчин 1963 года рождения нашли в море.

Согласно информации ведомства, мужчины не пострадали.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +25
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +28
Костанай +38
Кызылорда +33
П
Павлодар +34
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети