Переделывать себя не буду - Касым-Жомарт Токаев

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Переделывать себя не буду - Касым-Жомарт Токаев Фото Турар Казангапов ©

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что его следует воспринимать таким, какой он есть. Об этом Глава государства рассказал в интервью российскому журналисту Алексею Пивоварову, передает Tengrinews.kz. Документальный фильм "Президент 2.0" показали в эфире "31 канала".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что его следует воспринимать таким, какой он есть. Об этом Глава государства рассказал в интервью российскому журналисту Алексею Пивоварову, передает Tengrinews.kz. Документальный фильм "Президент 2.0" показали в эфире "31 канала".

"Я собираюсь оставаться самим собой. Мне говорят, что не хватает живости, образа такого раскованного человека, что вы человек в пиджаке, что от вас веет государственным служащим. Но нет, я сказал, что я себя переделывать не буду.

Воспринимайте меня таким, какой я есть. С 1975 года, когда окончил МГИМО, я практически все время на государственной службе. Естественно, я ношу пиджак на работу. Я не знаю, какие сейчас порядки в МГИМО. До того я тоже ведь надевал костюм, потому что в те годы от студентов требовали надевать костюм и галстук. С 9 утра до 9 вечера мы находимся в костюмах на работе, говорят, что это не так полезно, но, как говорят, мы родились в пиджаке", - сказал Касым-Жомарт Токаев.

Также Касым-Жомарт Токаев ответил на вопрос об отключении Интернета в Казахстане, поделился мнением об Иосифе Сталине, а также высказался о грузинской реформе полиции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course down  595.85  course down  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 8
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -18
Кокшетау -13
Костанай 3
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 7
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети