Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2019 14:58

"Ювентус" включился в борьбу за Неймара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

"Ювентус" намерен приобрести нападающего французского "Пари Сен-Жермена" Неймара, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


"Ювентус" намерен приобрести нападающего французского "Пари Сен-Жермена" Неймара, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

По информации СМИ, руководство итальянского клуба готовит рыночное предложение ПСЖ. "Ювентус" готов обменять игрока сборной Бразилии на полузащитника Блеза Матюиди и форварда Пауло Дибалу, а также доплатить значительную сумму.

Вместе с тем отмечается, что парижане не заинтересованы в других игроках, считая состав укомплектованным, а рассматривают исключительно финансовые предложения по 27-летнему футболисту.

Ранее в СМИ появилась информация, что мадридский "Реал" предложил за Неймара 90 миллионов евро и валлийского нападающего команды Гарета Бэйла. СМИ предполагают, что для самого бразильца приоритетом является возвращение в каталонскую "Барселону".

Ранее сообщалось, что ПСЖ намерен получить за Неймара 222 миллиона евро. Именно за эту сумму форвард перешел в парижский клуб из "Барселоны" летом 2017 года, став самым дорогим футболистом в истории.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети