Land Cruiser угнал автомеханик с СТО в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Land Cruiser угнал автомеханик с СТО в Кокшетау Иллюстративное фото:zarulim.com.ua

Land Cruiser угнал с СТО автомеханик в Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области. 


Land Cruiser угнал с СТО автомеханик в Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области. 

В Кокшетау полицейские задержали подозреваемого в угоне внедорожника. Автомашина марки Toyota Land Cruiser была похищена с территории СТО. Заявление владельца внедорожника о похищении автомашины поступило в Управление полиции Кокшетау 22 июля. 

"Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, опросили работников и других клиентов СТО. В результате принятых мер 22 июля сотрудниками полиции по подозрению в угоне автомашины был задержан один из работников этого же СТО, местный житель 1997 года рождения", - говорится в сообщении полиции.  

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 200 УК РК "Угон". Автомашина возвращена законному владельцу.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 5
Актау 13
Актобе 9
Атырау 11
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 6
Кокшетау 5
Костанай 23
Кызылорда 6
П
Павлодар 4
Петропавловск 16
С
Семей 17
Т
Талдыкорган 19
Тараз 23
Туркестан 12
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети