DAZN выдвинул ультиматум Канело по третьему бою с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

DAZN выдвинул ультиматум Канело по третьему бою с Головкиным Фото Турар Казангапов©

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC (Franchise), WBA (Super) и IBF в среднем весе мексиканец Сауль Альварес получил ультиматум от стримингового сервиса DAZN, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC (Franchise), WBA (Super) и IBF в среднем весе мексиканец Сауль Альварес получил ультиматум от стримингового сервиса DAZN, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как сообщает ведущий DAZN Крис Мэнникс, решение команды Альвареса о бое с обязательным претендентом на титул IBF украинцем Сергеем Деревянченко будет одобрено DAZN только при одном условии. Для этого мексиканец должен гарантировать сервису третий поединок с казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Вот реальность по последним переговорам Канело с Деревянченко. Канело нужно будет взять на себя обязательства по третьему бою с Головкиным, чтобы DAZN одобрил это. Сигнал для Golden Boy был очень четким", - написал Мэнникс.

Ранее стало известно, что Альварес передумал отказываться от титула IBF и начал переговоры с Деревянченко. Поединок может пройти в декабре, так как мексиканец уже объявлял, что не будет выступать в сентябре.

В случае отказа Альвареса от титула IBF первым претендентом на бой с Деревянченко был бы Головкин. Свой следующий поединок казахстанец может провести осенью.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 5
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 3
Кокшетау 5
Костанай 19
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 15
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 18
Тараз 20
Туркестан 9
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети