Стилиста из Казахстана нашли мертвым в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стилиста из Казахстана нашли мертвым в Москве Иллюстративное фото: pexels.com

В одном из салонов красоты Москвы нашли тело парикмахера-стилиста из Казахстана. Посольство Казахстана в России прокомментировало инцидент, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В одном из салонов красоты Москвы нашли тело парикмахера-стилиста из Казахстана. Посольство Казахстана в России прокомментировало инцидент, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Гражданство подтверждено. Консул на связи с полицией в Москве. Дело расследуется. При обращении родственников умершего будет оказана необходимая помощь", - сообщили в ведомстве.

Ранее агентство "Москва" сообщало, что 53-летний стилист из Казахстана умер в одном из салонов красоты в столице России. В Москве у него была временная регистрация, здесь он работал. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -14
Актау 5
Актобе -12
Атырау -2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай 1
Кызылорда -14
П
Павлодар -17
Петропавловск -3
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 7
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети