15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В центре Алматы перекроют улицу на выходные

ПОДЕЛИТЬСЯ

В центре Алматы перекроют улицу на выходные Иллюстративное фото:lentaregion.ru

Три квартала улицы Толе би в Алматы закроют для автотранспорта на выходные, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление энергоэффективности и инфраструктурного развития города. 


Три квартала улицы Толе би в Алматы закроют для автотранспорта на выходные, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Управление энергоэффективности и инфраструктурного развития города. 

С 20 часов 26 июля до 19 часов 28 июля движение автотранспорта по улице Толе би от улицы Байтурсынова до улицы Шагабутдинова будет закрыто в обоих направлениях.

Временные ограничения связаны с плановой заменой инженерных сетей, пролегающих под проезжей частью этого уличного сегмента. А именно водопровода, канализации, теплотрассы. 

"Реконструкция инженерных сетей Алматы, предусматривающая замену изношенных труб на современные, необходима для минимизации рисков в работе городских систем жизнеобеспечения.
Просим с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее предусмотреть схему объезда указанного участка", - говорится в сообщении Управления энергоэффективности и инфраструктурного развития города. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 6
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 5
Кызылорда 0
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 10
Туркестан 1
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети