Ударил кулаком и пошел: мужчину поместили в психодиспансер в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ударил кулаком и пошел: мужчину поместили в психодиспансер в Атырау Кадры из видео

Мужчину, ударившего женщину на рынке кулаком в лицо в Атырау, поместили в психиатрическую больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Атырауской области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, ударившего женщину на рынке кулаком в лицо в Атырау, поместили в психиатрическую больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на прокуратуру Атырауской области.

"Установлен подозреваемый 1986 года рождения, который с 2010 года состоит на учете в психодиспансере и в настоящее время помещен в областную психиатрическую больницу с диагнозом "эмоциональное неустойчивое расстройство личности", - сообщил старший помощник прокурора области Канат Кабдолов.

В прокуратуре также пояснили, что для определения тяжести вреда здоровью потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза. Прокуратура области взяла ход расследования на контроль.

Напомним, ранее в социальных сетях распространялась видеозапись с камеры наблюдения на рынке в Атырау. На кадрах мужчина, проходя мимо одной из покупательниц, сильно и умело бьет ее кулаком в лицо. После чего бодрым шагом идет дальше по своим делам. В Департаменте полиции Атырауской области сообщили, что подозреваемый задержан и начато досудебное расследование по статье УК РК "Хулиганство".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.17  course up  598.8  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау 3
Актобе -11
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 7
Туркестан -9
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети