ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

"Ордабасы" сыграл вничью с чешским клубом в матче Лиги Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Ордабасы" сыграл вничью с чешским клубом в матче Лиги Европы Фото: ФК "Ордабасы"©

Шымкентский "Ордабасы" сыграл вничью с чешским "Млада-Болеславом" в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Шымкентский "Ордабасы" сыграл вничью с чешским "Млада-Болеславом" в первом матче второго отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча состоялась в чешском городе Млада-Болеслав и завершилась со счетом 1:1. Шымкентская команда открыла счет на 21-й минуте, а автором мяча стал полузащитник из Боснии и Герцеговины Мирзад Механович. Однако в концовке первого тайма хозяевам удалось отыграться благодаря мячу российского форварда Николая Комличенко. В итоге этот результат и стал итоговым в первом матче команд.

Ответная встреча состоится 1 августа в Шымкенте. Победитель этого противостояния в третьем отборочном раунде турнира сыграет с лучшим в паре между армянским "Алашкертом" или румынским "ФКСБ".

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +21
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +21
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +17
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +23
Тараз +23
Туркестан +19
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети