Мигрант из Сирии зарезал мечом немца из Казахстана

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мигрант из Сирии зарезал мечом немца из Казахстана Кадр из видео

В Германии 28-летний парень зарезал мечом своего знакомого на улице, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


В Германии 28-летний парень зарезал мечом своего знакомого на улице, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел в немецком Штутгарте. Жертвой нападавшего, по данным местных СМИ, стал 36-летний немец из Казахстана. Убийцу в скором времени задержали. Им оказался мигрант из Сирии.

Издания отмечают, что мужчины раньше снимали одну квартиру на двоих. Что они не поделили - неизвестно. По некоторым данным, убийца перед нападением кричал: "Зачем ты это сделал?".

Немецкая полиция сообщила, что подозреваемого задержали при помощи вертолета.

Ранее на вокзале Франкфурта-на-Майне мигрант толкнул под прибывающий скоростной поезд мать с ребенком и пытался сбежать. Чудовищный инцидент произошел на глазах у очевидцев утром 29 июля.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 6
Актау 10
Актобе 7
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 4
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 14
Тараз 13
Туркестан 6
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети