О подозреваемом в изнасиловании бомже рассказали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

О подозреваемом в изнасиловании бомже рассказали в полиции Фото "НеМолчиKZ"

Полицейские рассказали о мужчине, подозреваемом в изнасиловании жительницы Илийского района Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские рассказали о мужчине, подозреваемом в изнасиловании жительницы Илийского района Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сексенов Саламат Усенович 1990 года рождения является гражданином Узбекистана. Он уроженец города Нукус Республики Каракалпакстан. Подозревается в изнасиловании женщины 1991 года рождения, это произошло в мае 2018 года.

Сначала он был в республиканском розыске, а с этого года объявлен в межгосударственный розыск. Это значит, что ориентировки на него находятся в отделениях всех близлежащих государств", - сообщили в ДП Алматинской области. 

Всех, кому что-либо известно о подозреваемом, полиция просит сообщить по телефонам: 8 (72752) 209-49, 8-702-407-76-05, 8-707-706-67-70 либо 102.

Ранее сообщение о мужчине появилось на странице движения "НеМолчиKZ" в Facebook. Подозреваемого в тяжком преступлении называют бомжем. Уточняется, что он может представляться другим именем.

"Это насильник, который надругался над девушкой в Илийском районе Алматинской области, гастарбайтер, бомж, без документов. Возможно, называет себя Елемесов Абдусамат, говорит, что из Каракалпакстана", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -11
Актау 1
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -14
П
Павлодар -11
Петропавловск -7
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 12
Тараз 9
Туркестан -6
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети