Киллер банды "Тверские волки" признался в убийстве Михаила Круга

ПОДЕЛИТЬСЯ

Киллер банды "Тверские волки" признался в убийстве Михаила Круга Фото @breakingmash

Киллер банды "Тверские волки" признался в причастности к убийству Михаила Круга, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Телеграм-канал Mash.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Киллер банды "Тверские волки" признался в причастности к убийству Михаила Круга, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Телеграм-канал Mash.

Как оказалось, 6 августа в дом Михаила Круга привозили члена "Тверских волков" Александра Агеева, отбывающего пожизненное. Именно Агеев был вторым человеком, забравшимся в дом Круга в день убийства. Вместе с ныне покойным Дмитрием Веселовым, которого считают исполнителем убийства.

Кроме того, в Тверь доставили еще одного киллера - одного из лидеров боевого крыла банды "Волков" Александра Осипова. 

Ранее сообщалось, что вероятного убийцу Михаила Круга задержали в России. Правоохранительные органы привезли в дом Михаила Круга в Твери подозреваемого в его убийстве. По словам родственницы, вероятного убийцу привозили для следственного эксперимента, во время которого она находилась в соседнем доме.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -13
Актау 2
Актобе -6
Атырау 0
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -14
Кокшетау -9
Костанай -3
Кызылорда -19
П
Павлодар -10
Петропавловск -15
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети