В мэрии рассказали об обстановке в Бишкеке

ПОДЕЛИТЬСЯ

В мэрии рассказали об обстановке в Бишкеке Фото meria.kg

Мэрия Бишкека заявила, что в столице Кыргызстана сохраняется стабильная обстановка. Об этом сообщается на сайте городской администрации, передает Tengrinews.kz.


Мэрия Бишкека заявила, что в столице Кыргызстана сохраняется стабильная обстановка. Об этом сообщается на сайте городской администрации, передает Tengrinews.kz.

"В столице сохраняется стабильная и спокойная обстановка. Только что в мэрии прошло совещание по общественно-политической обстановке в столице под руководством мэра Суракматова с вице-мэрами и главами районных администраций", - рассказали в ведомстве. 

По данным мэрии, главы районов совместно с правоохранительными органами находятся на своих рабочих местах, следят за ситуацией на своей территории. Жителей и гостей Бишкека попросили сохранять спокойствие и при малейшем подозрении на провокации обращаться в местный ГУВД.

На странице мэрии в Facebook появилась заметка о ночном поливе цветов на центральной площади Бишкека.


Фото Tengrinews.kz©

Вечером 7 августа спецслужбы Кыргызстана начали операцию по задержанию Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш (около 30 километров от Бишкека). Они применили против сторонников бывшего президента спецсредства. Более 10 человек, в том числе журналист местного издания и один сотрудник спецслужб, получили ранения. Однако задержать экс-президента Кыргызстана не удалось.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети