РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Дожди прогнозируют на большей части Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дожди прогнозируют на большей части Казахстана Фото ©Турар Казангапов

С 17 по 19 августа на большей части Казахстана ожидаются дожди, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет". 


С 17 по 19 августа на большей части Казахстана ожидаются дожди, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казгидромет". 

"В предстоящие трое суток с прохождением атмосферных фронтальных разделов на севере, в центре, на востоке и юго-востоке Казахстана сохраняется неустойчивый характер погоды, ожидаются дожди, в восточной части местами сильные, грозы, усиление ветра, возможен град.

На запад, северо-запад и юг республики будет оказывать влияние антициклон из районов Архангельска, в связи с чем сохраняется погода без осадков и постепенное повышение температуры до 30-41 градуса", - говорится в сообщении.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 11
Актобе -7
Атырау 7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети