Мэр Оттавы совершил каминг-аут

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэр Оттавы совершил каминг-аут REUTERS/Chris Wattie©

Мэр Оттавы Джим Уотсон открыто признался в своей гомосексуальности, написав об этом в издании Ottawa Citizen, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Мэр Оттавы Джим Уотсон открыто признался в своей гомосексуальности, написав об этом в издании Ottawa Citizen, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Я - гей. Ну вот, я сказал это или, скорее, написал это. Чтобы озвучить эти два слова, мне потребовалось почти 40 лет, но, как говорят, лучше поздно, чем никогда", - написал 58-летний мэр канадской столицы.

По словам Уотсона, он совершил "большую ошибку", не рассказав об этом раньше.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо поблагодарил Уотсона за то, что он поделился своей историей. "Смелые слова, которые, я уверен, вдохновят жителей Оттавы и всех канадцев не стесняться быть такими, какие они есть", - написал Трюдо в Twitter.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 8
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 7
Кокшетау 10
Костанай 20
Кызылорда 11
П
Павлодар 7
Петропавловск 14
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 17
Тараз 22
Туркестан 12
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети