Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 августа 2019 18:54

Полицейского уволили после ДТП на служебном авто в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Уральске уволили полицейского, который врезался в столб на служебном авто, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю".


В Уральске уволили полицейского, который врезался в столб на служебном авто, передает Тengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю".

В департаменте полиции проступок сотрудника рассмотрели на дисциплинарной комиссии. После этого принято решение уволить его с должности.

Пресс-служба департамента полиции сообщила, что возбуждено административное производство по части 3 статьи 608 КоАП РК "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и токсикоманического опьянения".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЗКО ONLINE (@zkoonline)

Вечером 15 августа помощник участкового инспектора полиции поселка Мичурино врезался в столб на служебной "Ниве" около магазина "Мечта".

Кадры с полицейским возле помятого автомобиля распространились в социальных сетях.

Ранее полицейский автомобиль попал в ДТП в Мангистауской области. Дорожный инцидент произошел в ночь на 10 августа по дороге между селами Айракты и Шеркала. В пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области рассказали подробности аварии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети