Головкин запланировал пресс-конференцию в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин запланировал пресс-конференцию в Нью-Йорке Фото Турар Казангапов©

Казахстанец Геннадий Головкин на этой неделе проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке. Об этом сообщил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанец Геннадий Головкин на этой неделе проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке. Об этом сообщил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ее темой станет объявление боя против украинца Сергея Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе. Поединок был санкционирован в начале августа, когда пояса лишился мексиканец Сауль Альварес.

По данным Коппинджера, на пресс-конференции Головкин также объявит о сотрудничестве с британским промоутером Эдди Хирном.

Бой Головкин - Деревянченко может пройти 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Ранее украинец официально анонсировал поединок, но затем удалил постер и объявление из своих соцсетей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 9
Актобе -1
Атырау 10
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 1
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети