Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2019 09:04

Огромную пробку у въезда в Алма-Арасан сняли на видео в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Сети опубликовали видео, на котором видна огромная пробка у въезда в ущелье Алма-Арасан, передает Tengrinews.kz.


В Сети опубликовали видео, на котором видна огромная пробка у въезда в ущелье Алма-Арасан, передает Tengrinews.kz.

Алматинец опубликовал кадры на своей странице @dauletsky_ в Instagram. По его словам, людям пришлось простоять в пробке около трех часов.

"Насколько я знаю, это нововведение. Возможно, я кого-то уберегу от поездки в Алма-Арасан. Как раньше, здесь нет такого: подъехал, агашка тебя за 500 тенге пропустил. Сейчас сделали новую штуку, терминалы поставили. Подъезжая к шлагбауму, ты должен сначала выйти и оплатить, сесть в машину и только потом проехать", - отмечает автор видео.

Алматинец показывает очередь из автомобилей, которая протянулась на несколько километров. В плотном ряду стоят машины и пассажирские автобусы. Некоторые водители не выдерживают, разворачиваются и едут обратно в город.

"По приблизительным расчетам, эти машины на плотине подъедут к шлагбауму через три часа. Плюс один час из-за таких "умников", которые едут по встречке и залезут в ряд далеко впереди", - резюмирует он.

Ранее стало известно, что на Кольсайских озерах в Алматинской области скоро появится новое кафе. Застройщик заверил, что строение никак не повлияет на пейзаж и не будет мешать туристам.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети