BMW разорвало на части при столкновении в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

BMW разорвало на части при столкновении в Алматы Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Автомобиль BMW превратился в груду металла, вылетев с трассы в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Автомобиль BMW превратился в груду металла, вылетев с трассы в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Иномарка ехала в северном направлении по проспекту Суюнбая. Как рассказали очевидцы, ниже проспекта Рыскулова по невыясненным причинам водитель не справился с управлением. Машина боком пересекла полосу встречного движения и на полном ходу врезалась в столб уличного освещения. Удар был такой силы, что авто разорвало на части. 


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Водителя в тяжелом состоянии госпитализировали в ближайшую больницу с различными травмами. К счастью, машина не задела стоявших на тротуаре пешеходов и велосипедиста, который в этот момент проезжал мимо.

Причины потери водителем управления предстоит установить экспертам. 


Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 5
Актобе 10
Атырау 5
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 11
Кызылорда 6
П
Павлодар 2
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан 7
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети