Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2019 10:33

Женщина облила краской автомобиль в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео alau.kz Кадр из видео alau.kz

Женщина облила краской автомобиль в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Alau.kz.


Женщина облила краской автомобиль в Костанае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Alau.kz.

Как сообщает издание, инцидент произошел в Костанае 22 августа. Камера, установленная над подъездом, сняла момент хулиганства. На кадрах видно, как женщина подходит к автомобилю и обливает его краской.

Действие происходит в 3.20 ночи. По словам очевидца, это произошло во дворе дома по улице Арыстанбекова. Автомобиль женщина не только облила, но и прошлась по нему кистью, оставив желтые и белые полосы.

Позднее в пресс-службе ДП Костанайской области сообщили, что женщина совершившая хулиганство найдена. "Возбуждено административное производство по статье 434 части 1 административного кодекса, то есть мелкое хулиганство. Вчера поступило нам сообщение от 42-летней жительницы областного центра, которая просит принять меры в отношении 37-летней жительницы, которая в 03:20 часов 22 августа в микрорайоне Жастар во дворе дома облика краской машину Nissan Almera", - сообщила пресс-секретарь ДП Ирина Беженарь. 

Отмечается, что нарушительнице грозит штраф до 5 МРП, или административный арест до 10 суток. При этом мотив правонарушения полиции не известен.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети