Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2019 10:53

Конор МакГрегор извинился за нападение на пожилого мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макрегор признал, что был не прав, и извинился за нападение на пожилого мужчину в одном из баров в Дублине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макрегор признал, что был не прав, и извинился за нападение на пожилого мужчину в одном из баров в Дублине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Не важно, что там произошло. Я был не прав. Этот человек хотел хорошо провести время в пабе, не заканчивая день вот так. Это было пять месяцев назад, и я пытался загладить свою вину… Но это не имеет значения. Я ошибся. Я должен был раньше взять на себя ответственность. И я обращаюсь к тем людям, которые меня поддерживают.

Я в долгу перед своей матерью, перед своей семьей, перед людьми, которые меня тренируют. Это не то, кто я есть. Это не та причина, по которой я пришел в ММА. Причина, по которой я пришел в этот спорт, - защищать людей от подобных сценариев. Сейчас я тут, чтобы признаться в этом и двигаться дальше", - приводит слова МакГрегора ESPN.

15 августа в Сети появилось видео с участием экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях. На записи был показан инцидент в одном из пабов Ирландии, который произошел еще в апреле 2019 года. На кадрах видно, как МакГрегор ударил по лицу пожилого человека.

Сообщалось, что ирландец решил применить рукоприкладство после того, как посетитель питейного заведения отказался выпить виски, производимый компанией МакГрегора.

Позже чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов призвал правительство Ирландии посадить в тюрьму ирландского бойца за нападение на пожилого мужчину в баре.

Последний бой МакГрегор провел 6 октября 2018 года, когда в рамках турнира UFC 229 в США проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в поединке за титул UFC в легком весе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети