Стрельбу открыли двое неизвестных в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стрельбу открыли двое неизвестных в Петропавловске Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Двое неизвестных выстрелили в ногу 35-летнему жителю Петропавловска, в результате чего он был доставлен в областную больницу Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.


Двое неизвестных выстрелили в ногу 35-летнему жителю Петропавловска, в результате чего он был доставлен в областную больницу Северо-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Петропавловск.news.

26 августа около 4 часов дня двое неизвестных выстрелили в 35-летнего жителя Петропавловска и ранили его в ногу. Мужчина был доставлен в областную больницу.

"Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 293 УК РК "Хулиганство". В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия по установлению обстоятельств произошедшего и сбору вещественных доказательств совершенного преступления", - прокомментировали в пресс-службе полиции региона.

Причина конфликта пока не названа. 

Накануне стреляли в активистку из Талгара Галину Арзамасову. Инцидент произошел возле районного акимата. Полиция ведет досудебное расследование по статье "Хулиганство с применением огнестрельного оружия".

А 25 августа мужчина открыл стрельбу из ружья в Нур-Султане и ранил четырех человек, один из которых позже скончался в больнице. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 16
Астана 6
Актау 15
Актобе 10
Атырау 11
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 8
Кокшетау 8
Костанай 23
Кызылорда 4
П
Павлодар 5
Петропавловск 12
С
Семей 18
Т
Талдыкорган 20
Тараз 22
Туркестан 13
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 21
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети