РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Отобравший у Пакьяо чемпионский пояс австралиец бросил вызов Головкину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отобравший у Пакьяо чемпионский пояс австралиец бросил вызов Головкину Фото с ringtv.com

Австралийский боксер и чемпион по версии WBO Джефф Хорн заявил, что хотел бы сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ringtv.com.


Австралийский боксер и чемпион по версии WBO Джефф Хорн заявил, что хотел бы сразиться с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Ringtv.com.

"Я хотел бы выиграть еще один титул чемпиона мира. Я не уклонялся, поставив на кон свой пояс в бою с Кроуфордом, и без колебаний согласился бы подраться с "Канело" или Головкиным. Бокс - это для фанатов, это зрелище. Я не верю в то, что не нужно принимать большие бои", -заявил Хорн перед предстоящим боем с соотечественником Майклом Зерафой в австралийском городе Бендиго.

Джефф Хорн два года назад побеждал Мэнни Пакьяо в бою за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBО, а в прошлом году потерпел поражение от Теренса Кроуфорда. Сейчас австралиец владеет другим поясом Всемирной боксерской организации — WBO Oriental в среднем весе.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети