РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Димаш спел о страсти на "Новой волне"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш спел о страсти на "Новой волне" Фото: Турар Казангапов

Казахстанский певец Димаш Кудайберген и российский композитор Игорь Крутой представили  совместное творение на конкурсе "Новая волна", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный YouTube-канал певца


Казахстанский певец Димаш Кудайберген и российский композитор Игорь Крутой представили  совместное творение на конкурсе "Новая волна", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный YouTube-канал певца

Композиция на итальянском языке называется Passione, что означает "страсть". Во время выступления Димашу подпевал молодежный хор города Сочи.

Поклонники в комментариях к видео дали новой песне, таланту Димаша и его сотрудничеству с Игорем Крутым самые высокие оценки. 

"Как быстро два таланта нашли друг друга. Это уже не попсовые песенки. Уровень другой. Крутой вступил в возраст размышления философского, а юный мальчик уже сейчас к нему готов. Вот и получился внеземной межгалактический тандем. Проще говоря - околдовали и очаровали всех и вся. Люблю их. Хор, музыканты, актриса все очень крутые", - отмечает благодарный слушатель.

"Один действительно Крутой, ну а Димаш - Богом данный"; "Поздравляю всех с новой эпохой Возрождения";  "Это вообще невозможно слушать. Сердце вдребезги. Душа в клочья. Мозг на вылет и только уши, счастливые уши, так аплодируют, что скоро синяки будут на щеках. Браво Маэстро! Браво Гений вокала!" - пишут пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим.) 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 11
Актобе -7
Атырау 7
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -6
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети