В Техасе неизвестный устроил массовую стрельбу из окна авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Техасе неизвестный устроил массовую стрельбу из окна авто Фото: twitter.com/WTOL11Toledo

В американском штате Техас неизвестный устроил стрельбу по случайным автомобилям из почтового фургона. Погибло пять человек и десятки пострадали, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ABC News.


В американском штате Техас неизвестный устроил стрельбу по случайным автомобилям из почтового фургона. Погибло пять человек и десятки пострадали, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на ABC News.

Инцидент произошел вечером 31 августа на дороге, соединяющей города Мидленд и Одесса. Изначально предполагалось, что стрельбу ведут двое. Один из преступников находился в небольшом грузовике, второй - в угнанном почтовом фургоне. Позже эту информацию опровергли, уточнив, что стрелок был один.

Полиция города Одесса сообщила, что стрелок ликвидирован. По последним данным, в результате стрельбы погибло пять человек, количество раненых, по разным оценкам, достигает от 20 до 30 человек.

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter сообщил, что генеральный прокурор США Уильям Барр проинформировал его о случившемся. "ФБР и правоохранительные органы полностью задействованы", - отметил он.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 6
Актау 11
Актобе 7
Атырау 10
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 6
К
Караганда 5
Кокшетау 4
Костанай 16
Кызылорда 0
П
Павлодар 2
Петропавловск 4
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 14
Тараз 18
Туркестан 6
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети