Токаев принял верительные грамоты у десяти послов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял верительные грамоты у десяти послов Фото:akorda.kz

Касым-Жомарт Токаев принял верительные грамоты у чрезвычайных и полномочных послов в Республике Казахстан по совместительству, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Касым-Жомарт Токаев принял верительные грамоты у чрезвычайных и полномочных послов в Республике Казахстан по совместительству, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Верительные грамоты Главе государства вручили послы Лесли Ача Опоку-Уаре (Республика Гана), Густаво Адольфо Лопес Кальдерон (Республика Гватемала), Карстен Сендергорд (Королевство Дания), Майк Санго (Республика Зимбабве), Андрей Негуца (Республика Молдова), Джон Мацца (Республика Сан-Марино), Бранко Раковец (Республика Словения),  Рамиз Башич (Черногория), Симон Марко Мумви (Объединенная Республика Танзания), Манаса Такгисакибау (Республика Фиджи).

Обратившись с краткой речью к представителям дипломатического корпуса, Президент выразил готовность к дальнейшему укреплению политического диалога и развитию торгово-экономического сотрудничества.

В завершение Касым-Жомарт Токаев пожелал послам успехов в их благородной миссии и передал наилучшие пожелания и приветствия главам их государств.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 11
Актау 13
Актобе 10
Атырау 19
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 14
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 24
Кызылорда 7
П
Павлодар 10
Петропавловск 10
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 21
Тараз 26
Туркестан 10
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети