Казахстанцы вышли в полуфинал турнира по Counter Strike

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцы вышли в полуфинал турнира по Counter Strike Фото:instagram.com/avangarkz

Казахстанская команда AVANGAR вышла в полуфинал турнира по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) StarLadder Berlin Major с призовым фондом миллион долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская команда AVANGAR вышла в полуфинал турнира по Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) StarLadder Berlin Major с призовым фондом миллион долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Казахстанцы обыграли французскую команду Team Vitality. Лучшим в составе AVANGAR стал Али Джами, рейтинг которого составил 1,33. В полуфинале турнира коллектив встретится с австралийским Renegades. 

Отметим, что ранее AVANGAR сенсационно вышел в плей-офф. До этого казахстанцы попадали лишь в ТОП-16 турнира. Соревнования продлятся до 8 сентября в Берлине. В них принимают участие 120 геймеров из 24 сильнейших команд мира.

За AVANGAR выступают трое казахстанцев - Даурен Кыстаубаев, Тимур Тулепов и Алексей Голубев, один узбекистанец - Санжар Кулиев. Капитаном является россиянин Али Джами. В данный момент все игроки команды тренируются и живут в Украине.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.94  course up  604.08  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -18
Актау -3
Актобе -19
Атырау -9
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -12
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -22
П
Павлодар -15
Петропавловск -13
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -1
Тараз -2
Туркестан -14
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети