Илон Маск заявил, что не дарил Лукашенко Tesla

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Илон Маск заявил, что не дарил Лукашенко Tesla Фото ©REUTERS

Основатель компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск заявил, что не дарил президенту Беларуси Александру Лукашенко электромобиль Tesla, передает Tengrinews.kz.


Основатель компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск заявил, что не дарил президенту Беларуси Александру Лукашенко электромобиль Tesla, передает Tengrinews.kz.

Лукашенко 2 сентября, проводя первый урок для старшеклассников в одной из школ Минска, рассказал, что получил от Маска электромобиль в подарок.

"У меня есть электрическая машина Tesla, я иногда ее тестирую. Маск подарил. Увидел меня на мотоцикле, "слушай, он у вас на двухколесном ездит". Есть самый любимый мотоцикл мой - наш, минский делает завод, хорошая штука. Конечно, он не летит 180, как Tesla, но очень приятно", - сказал президент. Видеозапись урока от президента опубликована на сайте белорусского канала СТВ.

Через несколько дней один из пользователей Twitter решил уточнить у главы Tesla, дарил ли он президенту Беларуси автомобиль.

"Эм, нет", - ответил Маск.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 8
Актау 10
Актобе 14
Атырау 13
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 8
Кокшетау 11
Костанай 18
Кызылорда 5
П
Павлодар 5
Петропавловск 6
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 17
Тараз 19
Туркестан 8
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети