О фэйках предупредили в Министерстве нацэкономики

ПОДЕЛИТЬСЯ

О фэйках предупредили в Министерстве нацэкономики Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Министерство национальной экономики предупредило казахстанцев о рассылке фейковых сообщений в мессенджерах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министерство национальной экономики предупредило казахстанцев о рассылке фейковых сообщений в мессенджерах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.  

Сообщается, что 8 сентября в различных мессенджерах появилось сообщение от имени Министерства национальной экономики, в котором предлагалось пройти опрос и получить 350 000 тенге.

"Пресс-служба Министерства национальной экономики Республики Казахстан официально сообщает, что подобные рассылки являются фальшивыми и никакого отношения к Министерству национальной экономики не имеют.

Официальную информацию о деятельности Министерства вы можете получить на официальном ресурсе ведомства, а также в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagram, Telegram", - говорится в сообщении.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.94  course up  604.08  course up  6.62  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -17
Актау -3
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -14
Кокшетау -16
Костанай -6
Кызылорда -24
П
Павлодар -16
Петропавловск -16
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -16
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети