Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 сентября 2019 08:24

Тимати решил удалить клип с миллионом дизлайков на YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Рэпер Тимати заявил, что удалит клип на песню "Москва", который побил рекорд российского YouTube по дизлайкам, сообщает Tengrinews.kz.


Рэпер Тимати заявил, что удалит клип на песню "Москва", который побил рекорд российского YouTube по дизлайкам, сообщает Tengrinews.kz.

"Я понимаю, что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое непопулярное решение. Здесь перебор вышел", - отметил рэпер.

По словам Тимати, он не хочет продолжать "цеплять людей без повода", поэтому принял решение удалить видео. Он добавил, что не хотел никого обидеть своим клипом, а также подчеркнул, что очень любит Москву.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Шума вышло более чем. Вышел на рекорд. Только цели такой не было. Высказать своё личное мнение в достаточно острой форме, да в моем стиле. Разозлить такое количество людей, это еще надо постараться. Но совсем не этого хотелось. Я понимаю что резонансное мнение часто воспринимается через призму негатива, как любое не популярное решение. Здесь перебор вышел. Я люблю свой город, и он сейчас для меня в лучшей форме за все 36 лет моей жизни, за что я безмерно благодарен тем, кто это реализовал - моё уважение !! Продолжать цеплять людей без повода не хочу, и без меня проблем у каждого хватает. Мне не нужен этот срач точно, поэтому, дорогие друзья: Удаляю это видео что бы не продолжать эту волну негатива. Цели обидеть кого-либо не было.

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Клип рэперов Тимати и Гуфа на песню "Москва", который был опубликован на YouTube в День города, 7 сентября, посмотрели более 5,3 миллиона человек. На данный момент он собрал более 1,4 миллиона дизлайков против 86 тысяч лайков.

В комментариях пользователи назвали клип "заказным". В тексте песни есть такие строчки: "Пешком с Арбата и до площади Гагарина - там хлопну бургер за здоровье Собянина", "Город, что не проводит гей-парады" и вызвавшая особый резонанс в Рунете "Не хожу на митинги и не втираю дичь".

Оба рэпера уверяют, что они не получали на запись и съемку клипа финансирования от мэрии и что хотели искренне поздравить родной город с днем рождения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети