Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 сентября 2019 16:40

Назарбаев встретился с председателем Мажилиса

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elbasy.kz Фото:elbasy.kz

Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Мажилиса Нурланом Нигматулиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Первого Президента.


Нурсултан Назарбаев встретился с председателем Мажилиса Нурланом Нигматулиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Первого Президента.

В ходе встречи Нурсултан Назарбаев был проинформирован о текущей деятельности и планах работы фракции партии Nur Otan в Мажилисе.

"В настоящее время на рассмотрении Мажилиса находится 45 законопроектов. Все три фракции уже приступили к работе. Перед нашей фракцией поставлены задачи по осуществлению качественного контроля над реализацией ваших поручений, предвыборной программы и Плана нации "100 конкретных шагов", - доложил Нигматулин.

Кроме того, Елбасы была представлена информация о подготовке к совещанию спикеров парламентов стран Европы и Азии.

"23-24 сентября в совещании спикеров будут принимать участие делегаты из 65 стран мира. Парламентское мероприятие столь высокого уровня в стране проводится впервые за последние 20 лет. В этом году совещание спикеров парламентов стран Европы и Азии посвящено 25-летию евразийской идеи", - сказал спикер Мажилиса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети