Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2019 06:26

Соседка Заворотнюк не узнала актрису перед госпитализацией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: © РИА Новости Фото: © РИА Новости

Соседка Анастасии Заворотнюк, которая исчезла из публичного пространства после слухов о раке мозга, рассказала о госпитализации известной актрисы и телеведущей. Об этом сообщает "Комсомольская правда", передает Tengrinews.kz.


Соседка Анастасии Заворотнюк, которая исчезла из публичного пространства после слухов о раке мозга, рассказала о госпитализации известной актрисы и телеведущей. Об этом сообщает "Комсомольская правда", передает Tengrinews.kz.

Женщина утверждает, что актриса больна, но чем, не уточнила. Она проживает рядом с особняком Заворотнюк в коттеджном поселке на окраине Москвы и поделилась впечатлениями от недавней встречи со звездой сериала "Моя прекрасная няня". Та, по ее словам, сильно поправилась. На голове у артистки в тот день была косынка.

"Да, болеет. Сейчас вроде положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела. Но потом вижу: Валя (мама Заворотнюк) плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала. Она ведь всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств…" - поделилась наблюдениями соседка. 

Издание отмечает, что вместе с тем продавец сухофруктов из этого же поселка заявил, что видел Заворотнюк два дня назад. "Два дня, как тут была на красном Porsche. Чернослив, курагу, изюм у меня взяла", - сказал мужчина.

Ранее СМИ сообщили, что после рождения третьего ребенка у 48-летней звезды сериала "Моя прекрасная няня" обнаружили рак мозга. Она отменила спектакли в театре и перестала публиковать новые фотографии в социальных сетях, не появляется на публике. Месяц назад на своей странице в Instagram она сообщила, что ее муж, фигурист Петр Чернышев, участвует в ледовом шоу в Ялте, но она с ним не поехала.

Сама Заворотнюк никак не комментирует слухи об онкологии. При этом концертный директор артистки Стас Христов опровергает эти домыслы. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети