Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2019 13:27

Конфликт с людьми в форме произошел в актауском кафе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Конфликт с людьми в форме произошел в актауском кафе. В полиции объяснили свое якобы грубое поведение в одном из заведений города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Конфликт с людьми в форме произошел в актауском кафе. В полиции объяснили свое якобы грубое поведение в одном из заведений города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео появилось на канале InAktau на видеохостинге YouТubе.com. На кадрах семисекундного ролика - мужчина в полицейской форме. Ему сообщают о том, что идет съемка, и просят представиться, после чего он резко забирает телефон у снимающего.

В пресс-службе Департамента полиции Мангистауской области сообщили, что на кафе пожаловались местные жители.

"Люди рассказали, что в заведении нелегально работают иностранцы. Когда наши сотрудники приехали туда с проверкой, то владельцы отказались их впускать, заблокировали вход, оказали сопротивление. Наши сотрудники все же зашли в помещение. В этот момент их начали снимать и показывать все так, будто полицейские ворвались в помещение и ведут себя неадекватно", - рассказали в пресс-службе ведомства. 

Сотрудники миграционной полиции сообщили, что в заведении нелегально работали семеро граждан Узбекистана. 

"У них не было нужных документов. Их сразу доставили в миграционную службу и направили материалы в административный суд. Все семеро по его решению подлежат выдворению за пределы Казахстана", - отметили в ведомстве.

В отношении владельцев кафе также будет составлен административный протокол. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети