Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 сентября 2019 14:20

На женщину с ребенком напали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Неизвестный мужчина ограбил женщину с маленьким ребенком в самый разгар рабочего дня в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Неизвестный мужчина ограбил женщину с маленьким ребенком в самый разгар рабочего дня в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с места происшествия опубликовали в паблике @kris.p.almaty. На кадрах видно, как к идущей по тротуару женщине с коляской сзади подходит высокий мужчина. Он хватает свою жертву в области шеи. Завязывается борьба, женщина изо всех сил пытается отбиться от нападающего. Автор поста сообщает, что все это происходит в районе "Саяхата". Также он уточняет, что у матери отобрали мобильный телефон и ценности.

Подробности происшествия рассказали в пресс-службе Департамента полиции Алматы. Оказалось, что инцидент произошел 11 сентября примерно в 15.40. 

"По словам потерпевшей, мужчина сорвал с ее шеи золотую цепочку. Установлено, что на 28-летнюю женщину с ребенком напал мужчина-азиат плотного телосложения. Ориентировка с приметами подозреваемого была передана экипажам патрульной полиции, несущим службу неподалеку.
В настоящее время в Управлении полиции Жетысуского района создана специальная следственно-оперативная группа, в состав которой также вошли сотрудники криминальной полиции города", - сообщили в ДП. 

Личность нападавшего еще не установлена, но в полиции пообещали, что ближайшее время он будет задержан. Ведется досудебное расследование по статье 191 УК "Грабеж".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети