Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2019 12:42

Школьник на мотоцикле сбил первоклассницу в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:kn.ks.ua Иллюстративное фото:kn.ks.ua

Школьник сбил на мотоцикле первоклассницу в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.  


Школьник сбил на мотоцикле первоклассницу в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции региона.  

ДТП произошло вечером 10 сентября в поселке Кобда. Но известно о нем стало только сегодня.   Несовершеннолетний водитель мотоцикла Racer 110N, ученик 9-го класса, допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая переходила улицу вне пешеходного перехода.

"В результате ДТП первоклассница госпитализирована в Кобдинскую ЦРБ. В связи с этим просим родителей не позволять своим детям управлять транспортными средствами, чтобы избежать тяжких последствий", - говорится в официальном сообщении полиции.  

Также сообщается, что в Актобе автоледи сбила пешехода. 11 сентября в 20.45 водитель автомашины Hyundai Accent, двигаясь по автодороге Актобе - Оренбург, возле поселка Курайли совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

"В результате пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Проводятся следственные действия", - отметили в полиции.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.81   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети