Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2019 16:52

Стрелку по павлодарским маршруткам добавили срок

Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Открывший стрельбу по маршруткам павлодарец получил новый срок, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Открывший стрельбу по маршруткам павлодарец получил новый срок, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в Павлодарском областном суде, арестованный виновник инцидента останется под стражей еще на десять суток, так как в ходе расследования выяснилось, что хулиганил павлодарец не один день.

"Постановлением суда он привлечен к административному взысканию в виде ареста сроком на 10 суток и штрафу в размере 50,5 тысячи тенге по каждому делу", - прокомментировала пресс-секретарь Павлодарского областного суда Анель Кусанова.

Напомним, ранее сообщалось, что в Павлодаре расстреляли маршрутку из пневматического оружия. При задержании мужчина рассказал полиции, что его раздражали сигналы общественного транспорта. Однако в суде он заявил, что стрелял по дереву, а пули в автобусы попали случайно.

Административный суд Павлодара арестовал 32-летнего хулигана на семь суток и обязал выплатить штраф в 50,5 тысячи тенге. Также у стрелка конфисковали пневматический пистолет. В полиции сообщалось, что следы от пуль были обнаружены на трех маршрутках и двух пассажирских автобусах, у одного из которых выстрелом разбило боковое окно.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети