Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2019 18:53

Назарбаев пообещал поддержку АНК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elbasy.kz Фото:elbasy.kz

Нурсултан Назарбаев принял заместителя Председателя Ассамблеи народа Казахстана Жансеита Туймебаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Нурсултан Назарбаев принял заместителя Председателя Ассамблеи народа Казахстана Жансеита Туймебаева, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

В ходе встречи Нурсултан Назарбаев был проинформирован о текущей деятельности и планах работы Ассамблеи народа Казахстана.

Нурсултан Назарбаев выразил благодарность всем членам Ассамблеи народа Казахстана за их вклад в становление и развитие государства.

"Казахстан - полиэтническое государство. Так сложилось исторически. С момента обретения независимости наш многонациональный народ живет в условиях мира и взаимопонимания, активно принимая участие в строительстве нашего государства. Ассамблея народа Казахстана объединяет все этносы страны. Я очень благодарен ассамблее и всему народу Казахстана за то, что все эти годы поддерживали проводимою мною политику и укрепляли нашу страну", - сказал Елбасы.

Вместе с тем Первый Президент Казахстана подчеркнул важность повышения эффективности работы АНК в регионах.

"Как Председатель Ассамблеи народа Казахстана, я намерен активно принимать участие в работе, поддерживать ассамблею во всех делах и укреплять ее работу на местах. АНК важно и дальше активно принимать участие в жизни нашего общества", - сказал Нурсултан Назарбаев.

В свою очередь Туймебаев доложил о ходе реализации мероприятий по укреплению межнационального согласия в стране и принимаемых мерах в рамках гуманитарной акции Ассамблеи народа Казахстана.

Кроме того, Елбасы была представлена информация о подготовке к проведению 25-летия Ассамблеи народа Казахстана в 2020 году.

Председатель Ассамблеи народа Казахстана дал ряд конкретных поручений.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети