Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 сентября 2019 12:05

ЧП в Шамалгане: пострадавшие дети в крайне тяжелом состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Tengrinews.kz Фото ©Tengrinews.kz

Врачи озвучили информацию о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом и поездом в Шамалгане в Алматинской области, передает Tengrinews.kz.


Врачи озвучили информацию о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом и поездом в Шамалгане в Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в Управлении здравоохранения города, двое детей трех и пяти лет транспортированы в центр детской неотложной помощи.

"В настоящее время состояние детей крайне тяжелое, находятся на искусственной вентиляции легких. Все необходимое лечение получают в полном объеме", - отметили в горздраве.

Также сообщается, что пострадавшая женщина доставлена в городскую клиническую больницу. На сегодня она переведена из отделения реанимации и интенсивной терапии в отделение политравмы.

"Диагноз: сочетанная травма, черепно-мозговая травма, множественные переломы костей. Состояние средней степени тяжести. Проводится подготовка к оперативному вмешательству", - пояснили в ведомстве. 

Напомним, авария на железнодорожном перегоне Шамалган произошла 15 сентября. В результате происшествия погиб водитель автобуса. В реанимацию также попали женщина и двое детей. Пассажиры автобуса рассказали, что водитель высадил всех людей из салона, но сам выйти не успел.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети