Алексея Ягудина обвинили в пиаре на болезни Заворотнюк

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алексея Ягудина обвинили в пиаре на болезни Заворотнюк © riafan

Российские фигуристы обвинили своего коллегу - олимпийского чемпиона Алексея Ягудина - в раскрутке на болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, пишет "Комсомольская правда".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские фигуристы обвинили своего коллегу - олимпийского чемпиона Алексея Ягудина - в раскрутке на болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, пишет "Комсомольская правда".

Спортсмены ополчились на фигуриста после его появления в студии программы "Пусть говорят", где он заявил, что является соседом Заворотнюк и часто видел у ее дома скорую.

"Насколько я знаю, никаких официальных заявлений от семьи Насти и Пети (супруг актрисы фигурист Петр Чернышев -  прим.) не поступало, поэтому никаких комментариев я не даю. Думаю, вам лучше обратиться по этому вопросу к Ягудину, который любит пиариться на чужих трагедиях. Ягудин не такой уж и ближайший сосед Насти и Пети. Их дома находятся на приличном расстоянии друг от друга. И он никогда не дружил с Петей. Они скорее конкуренты, чем друзья. Многие наши ребята отказались идти на это шоу, согласился лишь Ягудин. Бог ему судья", - сказал олимпийский чемпион Максим Траньков.

Издание утверждает, что после выхода программы в эфир общение с Ягудиным прекратил олимпийский чемпион Роман Костомаров.

В свою очередь ведущая программы "Фигурвью" Елена Родина считает, что Ягудин плюнул в душу членам семьи актрисы, спекулируя на теме ее болезни.

"Во-первых, Алексей не является даже мало-мальски близким к семье Заворотнюк-Чернышевых. То есть он осознанно солгал редакторам Первого канала и всей стране. Во-вторых, скорее всего, он участвовал в съемках на коммерческой основе, что в данных обстоятельствах просто омерзительно. В-третьих, за время эфира он успел прорекламировать свои гастроли в Крыму и даже уточнил город - Ялта, лишь микроскопические остатки совести не позволили ему озвучить название спектакля", - написала она в своем Instagram.

13 сентября стало известно, что Анастасия Заворотнюк находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации одной из клиник Москвы. По данным СМИ, звезде сериала "Моя прекрасная няня" поставили такой же диагноз, как у Жанны Фриске, - злокачественная опухоль мозга. 48-летнюю актрису ввели в кому и подключили к аппарату искусственного дыхания. Позднее появилась информация, что телеведущая пришла в сознание и дышит самостоятельно. Актрису якобы перевели в общую палату.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.56  course up  595.54  course up  6.57  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -23
Актау -9
Актобе -26
Атырау -17
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -27
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -26
П
Павлодар -26
Петропавловск -14
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -22
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети