Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2019 12:10

Канело уличили в страхе перед Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Обозреватель портала Boxingnews24.com Барри Холбрук предположил, почему мексиканец Сауль Альварес избегает третьего боя с Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Обозреватель портала Boxingnews24.com Барри Холбрук предположил, почему мексиканец Сауль Альварес избегает третьего боя с Геннадием Головкиным, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ранее Альварес дал понять, что не заинтересован вновь драться с Головкиным, так как, по его словам, "дважды побил его" (прим. - их первый бой в 2017 году завершился ничьей) и очередной поединок с GGG не станет для него вызовом.

Однако у журналиста другое мнение на этот счет.

"Альварес боится Головкина? После того как Головкин дважды сумел потрясти Канело в их матче-реванше, возможно, что мексиканская звезда больше не хочет иметь дело с ним. Теперь у Головкина новый тренер Джонатан Бэнкс, который хочет, чтобы тот выбрасывал больше ударов. В обоих поединках Канело выглядел так, будто опустошен и измотан теми ударами, что выбрасывал Геннадий. Если Головкин сможет повысить производительность до 20-30 ударов за раунд, то у Канело возникнут большие проблемы, связанные с этими дополнительными силовыми ударами", - написал автор.

"Он показал свое истинное лицо". Головкин отреагировал на слова Альвареса

Вместо трилогии с Головкиным Канело предпочел покорить четвертый дивизион, 2 ноября в Лас-Вегасе он проведет бой с чемпионом WBO в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым.

Канело сделал заявление по третьему бою с Головкиным

Головкин же 5 октября в Нью-Йорке попытается вернуть себе звание чемпиона мира в бою против Сергея Деревянченко. На кону будут стоять два вакантных титула - IBF и IBO в среднем весе, которыми ранее казахстанец уже владел.

Для GGG этот поединок станет вторым под руководством нового тренера Бэнкса, с которым он сотрудничает с мая этого года. До этого на протяжении девяти лет казахстанец тренировался у Абеля Санчеса. В июне Головкин также на MSG дебютировал на стриминговом сервисе DAZN, нокаутировав в четвертом раунде канадца Стива Роллса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети