Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2019 17:48

Назарбаеву передали "теплые приветствия" от Путина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:duma.gov.ru Фото:duma.gov.ru

Первому Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву передали привет от Президента России Владимира Путина, передает РИА Новости


Первому Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву передали привет от Президента России Владимира Путина, передает РИА Новости

Приветствие озвучил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин на встрече в преддверии четвертого Совещания спикеров парламентов стран Евразии, которое пройдет в Нур-Султане во вторник.


Фото: duma.gov.ru

"Вы многое сделали для того, чтобы отношения между нашими странами стали такими добрыми", - сказал Володин, обращаясь к Назарбаеву.

Он также рассказал, что в этом году Совещанию спикеров парламентов стран Евразии уделили внимание гораздо больше стран, чем годом ранее. В четвертом Совещании спикеров парламентов стран Евразии примут участие руководители парламентов около 60 стран, в том числе 41 спикер и 11 вице-спикеров.

В свою очередь Назарбаев отметил, что отношения с Россией могут служить примером для других, "какие отношения должны быть между соседями с точки зрения политики, экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети