Мальчик-аутист пропал в Алматы - волонтеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик-аутист пропал в Алматы - волонтеры Иллюстративное фото: CC0/ Free photos

О розыске 13-летнего Тимура Юсупова объявили волонтеры в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на паблик в Instagram


О розыске 13-летнего Тимура Юсупова объявили волонтеры в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на паблик в Instagram

Как сообщаетcя, 26 сентября примерно в 18.00 он вышел из реабилитационного центра "Кенес" на улице Курмангазы (166) и пропал.

Приметы Тимура Юсупова: рост 150-155 сантиметров, плотного телосложения, глаза черные, волосы темные, стрижка "Шапочка". Был одет в серые брюки в клетку, серый шерстяной джемпер, синюю кепку с надписью "Алматы", черные кроссовки.

"Дезориентирован, ребенок-аутист, не разговаривает", - говорится в сообщении. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, просят звонить по телефонам: +7-701-375-92-91 или 102.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 5
Актобе -4
Атырау 0
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -5
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети