15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Деревянченко высказался о победителе в боях Головкин - Канело

ПОДЕЛИТЬСЯ

Деревянченко высказался о победителе в боях Головкин - Канело Сергей Деревянченко. Фото: Турар Казангапов©

Украинец Сергей Деревянченко в интервью Boxingscene.com перед боем с Геннадием Головкиным высказал мнение о противостоянии казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz


Украинец Сергей Деревянченко в интервью Boxingscene.com перед боем с Геннадием Головкиным высказал мнение о противостоянии казахстанца с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщают Vesti.kz

Их первый поединок в ноябре 2017 года завершился ничьей, а спустя 12 месяцев решением большинства судей выиграл Альварес.

"Они оба великие бойцы. Я не могу сказать, кто из них лучше в данный момент. Первый бой, считаю, выиграл Головкин, полагаю, он был чуточку сильнее. Во втором - я согласен с решением, мое мнение - Канело здесь победил", - сказал Деревянченко.

Ранее Головкин заявил, что никто не уважает Альвареса, и придумал ему новое имя из-за отказа от трилогии в сентябре.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course down  6.2  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -4
Актау 6
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -3
Тараз 0
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети