15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Труп мужчины привезли в больницу и поспешили скрыться в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Труп мужчины привезли в больницу и поспешили скрыться в Актюбинской области Фото с сайта "Хабар 24"

В Алгинскую центральную районную больницу неизвестные привезли труп молодого мужчины с ножевым ранением в сердце и оставили его в коридоре. Об этом сообщает канал "Хабар 24", передает Tengrinews.kz


В Алгинскую центральную районную больницу неизвестные привезли труп молодого мужчины с ножевым ранением в сердце и оставили его в коридоре. Об этом сообщает канал "Хабар 24", передает Tengrinews.kz

Со слов дежурного медперсонала, их было трое. В больнице запомнили, что они приезжали на машине темного цвета, но марку не разглядели. Медики сразу же сообщили полицейским.

В скором времени при въезде в поселок Бестамак была остановлена автомашина Lexus GS 300 темно-синего цвета, в которой находились трое молодых мужчин. Их поведение вызвало подозрение у сотрудников полиции. Во время досмотра машины один из мужчин сознался, что в ходе ссоры нанес ножевое ранение пострадавшему, который, не приходя в сознание, скончался на месте происшествия. Он предоставил инспекторам полиции орудие убийства - нож.

В настоящее время ведется расследование по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство". Подозреваемый водворен в ИВС.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.62  course up  568.98  course up  6.19  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -10
Актау -1
Актобе 0
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -6
Кокшетау -6
Костанай -9
Кызылорда -11
П
Павлодар -8
Петропавловск -13
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -9
Тараз -8
Туркестан -7
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск -9
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети