Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2019 13:43

Геннадий Головкин начал переговоры о бое с чемпионом мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Геннадий Головкин начал переговоры о бое с чемпионом мира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Геннадий Головкин начал переговоры о бое с чемпионом мира, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, раскрыл имя потенциального оппонента своего подопечного. 

По его словам, GGG может встретиться c японцем Риотой Муратой, владеющим титулом "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в средней категории.

"Геннадий - двукратный чемпион мира в среднем весе. Теперь он попытается продлить свою серию времен первого чемпионства. Тогда он провел 12 успешных защит подряд. Посмотрим, как далеко он сможет зайти во время второй попытки. У Головкина будут большие бои, отличные противостояния. Мы ведем переговоры о поединке против Риоты Мураты в Японии. Это будет крупное международное событие", - сказал Леффлер.

Свой последний бой Головкин провел 5 октября в Нью-Йорке против украинца Сергея Деревянченко. Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых победу единогласным решением судей одержал казахстанец. Таким образом, GGG завоевал титулы IBF и IBO, которыми ранее уже владел.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети