Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2019 22:28

"Честь дороже". Таджикская королева красоты отказалась выходить на сцену в бикини

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/_sabreen_queen_ © instagram/_sabreen_queen_

Таджикская участница конкурса красоты "Miss Tourism World", который проходит в Китае, отказалась выходить на сцену в бикини, сообщает "Азия Плюс".


Таджикская участница конкурса красоты "Miss Tourism World", который проходит в Китае, отказалась выходить на сцену в бикини, сообщает "Азия Плюс".

"Я в бикини решила не выходить. Не нужна мне корона, мне честь и гордость дороже. Это был прямой эфир, и когда объявили, что "Мисс Таджикистан" отказалась выходить в бикини, все были в шоке, но я была горда и не жалею ни о чем", - рассказала изданию Сабрина Зухурова.

Девушка добавила, что она не знала, что надо будет танцевать в бикини, и готовила национальный танец. "До выхода мы должны были выходить на подиум в естественном виде - без макияжа и прически. Я очень надеялась попасть в топ-5 конкурса. И попала. А тут сказали, что мы должны танцевать в бикини, и я  отказалась", - заявила Сабрина.

Жюри демарш конкурсантки не оценили, сминусовав ей 50 баллов. Несмотря на это, девушка из Таджикистана осталась в топ-10 лучших участниц конкурса.


Сабрина Зухурова на конкурсе "Miss Tourism World". © instagram/_sabreen_queen_

В "Miss Tourism World" участвуют девушки из 90 стран мира. Финал состоится 10 октября. Сабрина попала на этот конкурс случайно, организаторы увидели ее Instagram и выслали приглашение.


© instagram/_sabreen_queen_

Сабрина родилась 13 октября 1995 года в Таджикистане. Закончила факультет экономики Национального таджикского университета с отличием. Работает в "Ориенбанке". Ранее она уже участвовала в подобных конкурсах. В "Miss Union" 2019 года в Ташкенте заняла первое место, а в 2018 году девушка участвовала в "Топ модель СНГ" в Армении и стала "Мисс зрительских симпатий". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети