"Свидетелей Иеговы" заподозрили в интимной связи с подростками

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Свидетелей Иеговы" заподозрили в интимной связи с подростками Иллюстративное фото:nvdaily.ru

Алматинские полицейские заподозрили представителей религиозной организации "Свидетели Иеговы" в интимной связи с подростками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алматинские полицейские заподозрили представителей религиозной организации "Свидетели Иеговы" в интимной связи с подростками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

В сообщении департамента говорится, что 9 октября полицейские с санкции суда провели следственные мероприятия в служебных помещениях религиозной организации. Также стражи порядка побывали в домах отдельных ее участников. 

Основанием послужили заявления граждан. Начаты досудебные расследования по части 3  статьи 122 УК "Половое сношение или иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста". 

Следствием проверяется версия совершения подозреваемыми ряда преступлений против половой неприкосновенности лиц, заведомо не достигших шестнадцатилетнего возраста. Данные фигурантов расследования в интересах следствия не разглашаются.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау -2
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -23
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -21
П
Павлодар -26
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -25
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети