Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2019 14:35

Как попасть на прием к помощнику Президента

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Как казахстанцы могут записаться на прием к помощнику Президента, рассказали в Telegram-канале общественной приемной, передает Tengrinews.kz.


Как казахстанцы могут записаться на прием к помощнику Президента, рассказали в Telegram-канале общественной приемной, передает Tengrinews.kz.

Для отправки обращения в виртуальную приемную нужно иметь электронную цифровую подпись (ЭЦП). Необходимо зайти на сайт Акорды и зарегистрироваться в разделе "Виртуальная приемная". Далее перейдите к разделу "Написать Президенту". Объем электронного обращения не должен превышать 1500 знаков, приложения - не более 10 мегабайт.

Пошаговая инструкция будет автоматически регулировать процесс записи. В случае превышения указанных объемов в общественной приемной рекомендуют отправить письменное обращение по адресу Администрации Президента.

Записаться на прием к помощнику Президента - заведующему Отделом по контролю за рассмотрением обращений Администрации Президента Аиде Балаевой можно по телефонам: +7 7172 74 17 96 и +7 7172 74 97 06.

Кроме того, запись проводится по письменному заявлению обращающегося, а также по заявлению через портал электронного правительства egov.kz.

График приема граждан размещен на сайте Акорды в разделе "Администрация Президента - прием граждан".

Напомним, сегодня, 14 октября, у общественной приемной Администрации Президента появился Telegram-канал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети