Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2019 15:21

Полицейские Павлодара ищут мужчину, подглядывавшего за девочками в туалетах ТРЦ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/_muraveinik_206 Фото:instagram.com/_muraveinik_206

Полицейские ищут неизвестного, который подглядывал за девочками в женских туалетах торгово-развлекательных центров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские ищут неизвестного, который подглядывал за девочками в женских туалетах торгово-развлекательных центров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в полиции, с заявлением обратилась мать одной из несовершеннолетних, которая заявила о том, что за ее дочерью неизвестный следил в туалете одного из торговых домов Павлодара.

Подозреваемый мужчина попал на камеру видеонаблюдения. По информации сотрудников торгового центра, неизвестный мужчина спрятался в женском туалете и подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона. 

Злоумышленника запечатлели камеры и другого городского ТРЦ, где он таким же образом подглядывал в женском туалете. Позже он был замечен в женском туалете еще одного торгового дома. Сотрудники ТЦ рассказали, что подозреваемый - мужчина азиатской внешности, опрятно одет и внешне не вызывает подозрения у окружающих.

В пресс-службе Департамента полиции региона сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование по статье 124 УК РК "Развращение малолетних".

"В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к данному факту", - говорится в ответе ведомства.

В полиции отметили, что расследование находится на личном контроле начальника ДП Павлодарской области Амантая Аубакирова.   

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети