Землетрясение произошло в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Алматинской области

Землетрясение произошло в Алматинской области, в 157 километрах от Алматы рано утром 17 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.   

ПОДЕЛИТЬСЯ

Землетрясение произошло в Алматинской области, в 157 километрах от Алматы рано утром 17 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.   

Продолжение

"Сетью сейсмических станций ГУ "СОМЭ КН МОН РК" 17 октября в 06.30 алматинского времени зарегистрировано землетрясение без ощутимости. Эпицентр землетрясения расположен в 157 километрах на восток от Алматы на территории Кегенского района Алматинской области. Энергетический класс землетрясения - 8,5", - говорится в официальном сообщении ведомства.  

Сообщается, что магнитуда землетрясения - 3,9, глубина 15 километров. Сведений об ощутимости нет. 

"По получении информации Департаментом по ЧС Алматинской области оповещены местные исполнительные органы, ОЧС, ДП, прокуратура и другие организации для уточнения обстановки на вверенных территориях. Сообщений о разрушениях и жертвах не поступало", - также отметили в ДЧС Алматинской области.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -14
Актау -1
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -21
Кокшетау -24
Костанай -7
Кызылорда -19
П
Павлодар -26
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -21
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети